Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Вологде
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Смотрите также дополнительные результаты

1/5
Семейная ипотека от 5.75%
6 240 000 руб.
96 000 руб./м2
В ипотеку от 16 145 руб./мес.2-комн. кв.65 м22/9 эт.
Вологда, ул. Трудовая
ЖК "Новая История у реки"
Сдача в 4 кв. 2026

1/5
Семейная ипотека от 5.75%
8 196 500 руб.
97 000 руб./м2
В ипотеку от 21 207 руб./мес.3-комн. кв.84.5 м21/9 эт.
Вологда, ул. Трудовая
ЖК "Новая История у реки"
Сдача в 4 кв. 2026
2 комн.
62.3 м²
Семейная ипотека от 5.75%
6 354 600 руб.
102 000 руб./м2
В ипотеку от 16 441 руб./мес.2-комн. кв.62.3 м25/9 эт.
Вологда, ул. Трудовая
ЖК "Новая История у реки"
Сдача в 4 кв. 2026
Как вам наш сайт?