Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Вологде
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Смотрите также дополнительные результаты

1/10
Своя ставка от 11.9%
3 800 000 руб.
79 002 руб./м2
В ипотеку от 9 832 руб./мес.2-комн. кв.48.1 м23/3 эт.
деревня Маурино (Подлесный сельсовет), ул. Архангельская, д. 23

1/15
Своя ставка от 11.9%
2 200 000 руб.
75 862 руб./м2
В ипотеку от 5 692 руб./мес.1-комн. кв.29 м22/2 эт.
Вологда, ул. Советский проспект, д. 129
2 комн.
64.6 м²
Семейная ипотека от 5.75%
7 588 000 руб.
117 461 руб./м2
В ипотеку от 30 997 руб./мес.2-комн. кв.64.6 м210/10 эт.
Вологда, микрорайон Южный
ЖК "Южная крепость"
Сдача в 2 кв. 2027
Как вам наш сайт?