Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Вологде
33 предложения
Сортировать:

1/8
Своя ставка от 11.9%
6 700 000 руб.
117 544 руб./м2
В ипотеку от 17 335 руб./мес.2-комн. кв.57 м23/10 эт.
Вологда, ул. Северная, д. 36в

1/7
Своя ставка от 11.9%
4 959 000 руб.
95 000 руб./м2
В ипотеку от 12 831 руб./мес.2-комн. кв.52.2 м28/10 эт.
Вологда, ул. Северная, д. 36д

1/8
Своя ставка от 11.9%
6 190 000 руб.
118 130 руб./м2
В ипотеку от 16 016 руб./мес.2-комн. кв.52.4 м21/10 эт.
Вологда, ул. Северная, д. 36д

1/9
Своя ставка от 11.9%
5 626 000 руб.
97 000 руб./м2
В ипотеку от 14 556 руб./мес.2-комн. кв.58 м21/10 эт.
Вологда, ул. Северная, д. 36г
Как вам наш сайт?